Pascal Kettenhummer

Pascal Kettenhummer

Landesobmann

+43 660 417 76 40
pascal.kettenhummer@schuelerunion.at

Cathrin Karner

Cathrin Karner

Landesgeschäftsführerin, BMHS Landesschulsprecherin

+43 664 995 136 00
cathrin.karner@schuelerunion.at

Daniel Heintz

Daniel Heintz

Referent für Finanzen und Kooperationen

+43 678 121 88 23
daniel.heintz@schuelerunion.at

Nico Prepeluh

Nico Prepeluh

Referent für Organisation

+43 650 390 76 50
nico.prepeluh@schuelerunion.at

Fabian Stifter

Fabian Stifter

Referent für IT

+43 678 128 51 28
fabian.stifter@schuelerunion.at

Lukas Travnik

Lukas Travnik

Referent für Schulrecht, Kampagne & Weiterbildung

+43 678 122 43 12
lukas.travnik@schuelerunion.at

Elisa Ergasti

Elisa Ergasti

Referentin für Social Media, BMHS Landesschülervertreterin

+43 650 301 14 11
elisa.ergasti@schuelerunion.at

Martina Fúseková

Martina Fúseková

Referentin für Layout, Regionale Arbeit & Trainer

+43 677 614 764 73
martina.fusekova@schuelerunion.at

Marie Haring

Marie Haring

Referentin für Presse & Qualitätsmanagement

+43 660 577 27 78
marie.haring@schuelerunion.at

Adelina Kosykh

Adelina Kosykh

Referentin für LSV, stv. AHS Landesschulsprecherin

+43 676 951 31 39
adelina.kosykh@schuelerunion.at

David Pierre Mörz

David Pierre Mörz

AHS Landesschülervertreter

+43 660 286 17 39
david.moerz@schuelerunion.at

Johanna Maier

Johanna Maier

stv. BMHS Landesschulsprecherin

+43 664 751 472 71
johanna.maier@schuelerunion.at

Julia Sagmeister

Julia Sagmeister

BMHS Landesschülervertreterin

+43 660 549 02 10
julia.sagmeister@schuelerunion.at