Elisa Ergasti

Elisa Ergasti

Landesobfrau

+43 650 301 14 11
elisa.ergasti@schuelerunion.at

Martina Fúseková

Martina Fúseková

Landesgeschäftsführerin

+43 677 614 764 73
martina.fusekova@schuelerunion.at

Adelina Kosykh

Adelina Kosykh

Landesgeschäftssekretärin

+43 676 951 31 39
adelina.kosykh@schuelerunion.at

Felix Scheriau

Felix Scheriau

Referent für Finanzen, Kooperationen & Inhalte

+43 678 121 88 23
felix.scheriau@schuelerunion.at

Nico Prepeluh

Nico Prepeluh

AHS Landesschulsprecher

+43 650 390 76 50
nico.prepeluh@schuelerunion.at

Lukas Travnik

Lukas Travnik

Referent für Presse, Qualitätsmanagement & Startseminar

+43 678 122 43 12
lukas.travnik@schuelerunion.at

Fabian Stifter

Fabian Stifter

Referent für IT

+43 678 128 51 28
fabian.stifter@schuelerunion.at

Julia Sagmeister

Julia Sagmeister

Referentin für LSV

+43 660 549 02 10
julia.sagmeister@schuelerunion.at

Julian Schindler

Julian Schindler

Referent für regionale Arbeit

+43 650 983 01 70
julian.schindler@schuelerunion.at

Sebastian Halbauer

Sebastian Halbauer

Referent für Nachhaltigkeit

+43 650 796 56 66
sebastian.halbauer@schuelerunion.at

Gregor Pelzmann

Gregor Pelzmann

+43 650 440 68 51
gregor.pelzmann@schuelerunion.at