Adelina Kosykh

Adelina Kosykh

Landesobfrau

+43 667 4315753
adelina.kosykh@schuelerunion.at

Kilian Hirschmugl

Kilian Hirschmugl

Landesgeschäftsführer und stv. AHS Landesschulsprecher

+43 664 2153927
kilian.hirschmugl@schuelerunion.at

Lukas Travnik

Lukas Travnik

Landesgeschäftssekretär

+43 678 1224312
lukas.travnik@schuelerunion.at

Anna Lang-Milchrahm

Anna Lang-Milchrahm

Referentin für Trainer:innen und Seminare

anna.lang-milchrahm@schuelerunion.at

Jonas Pichlbauer

Jonas Pichlbauer

Referent für Finanzen und Kooperationen

jonas.pichlbauer@schuelerunion.at

Miriam Freiberger

Miriam Freiberger

Referent für Social Media und Layout

miriam.freiberger@schuelerunion.at

Julian Schindler

Julian Schindler

AHS-Landesschulsprecher und Referent für Schulrecht und Inhalte

julian.schindler@schuelerunion.at

Jasmin Dorner

Jasmin Dorner

Referentin für Presse, Nachhaltigkeit und Inhalte, BMHS Landesschülervertreterin

jasmin.dorner@schuelerunion.at

David Ringhofer

David Ringhofer

BMHS-Landesschulsprecher und Referent für IT

david.ringhofer@schuelerunion.at